Ergebnisse

Ergebnisse

Ergebnisse. Results. Итоги.

Best Hauptdarsteller

Best Actor

Лучшая мужская роль первого плана

Theater «SPLASH», Kiew, Ukraine

Beste Hauptdarstellerin

Best Actress

Лучшая женская роль первого плана

ТЕАТР «МИКС», Прага, Чехия

Bester Nebendarsteller

Best supporting actor

Лучшая мужская роль второго плана

ТЕАТР «АРЛЕКИН», Вильнюс, Литва 

Bester Nebendarstellerin

Best supporting Actress

Лучшая женская роль второго плана

ТЕАТР-СТУДИЯ «ЙОРИК», Резекне, Латвия

Die beste Bewegungs-Lösung

The best movement solution

Лучшее пластическое решение спектакля

ТЕАТР «АРЛЕКИН», Вильнюс, Литва 

Die beste musikalische Lösung

The best musical solution

Лучшее музыкальное оформление

ТЕАТР «МИКС» (Т-Арт), Прага, Чехия

Beste Szenografie

Best scenography

Лучшая сценография

ТЕАТР «АРЛЕКИН», Вильнюс, Литва 

Beste Kostüme

Best costumes

Лучшие костюмы

ТЕАТР «АРЛЕКИН», Вильнюс, Литва

Publikumspreis

Audience award

Приз зрительских симпатий

«КУК!», Прага, Чехия

Spezialpreis der Jury

Special Prize of the Jury

Специальный приз жюри

«LABORATORIUM», Гронинген, Нидерланды

«КУК!», Прага, Чехия

Beste Regie

Best Director

Лучшая режиссура

III Platz

III place

III Место

II Platz

II place

II Место

I Platz

I place

I Место

Grand Prix

«SPLASH», Киев, Украина

Как принять участие

SCHRITT 2


Nach der Inspektion erstellt der Direktor des Festivals eine Liste der Teilnehmer und identifiziert die Teilnehmer des Austauschprogramms

SCHRITT 3


Das Organisationskomitee sendet Einladungen an die Teilnehmer.

SCHRITT  4

 

Die Liste der ausgewählten Teams kann am 01.09.2018 auf der Website eingesehen werden

SCHRITT 1


BITTE LESEN SIE SORGFÄLTIG DURCH, füllen Sie das Antragsformular aus und senden Sie es

STEP 1


PLEASE READ CAREFULLY, fill out the application form and send

ШАГ 1

 

ВНИМАТЕЛЬНО прочитать положение, заполнить заявку и отправить

ШАГ 2

 

После отсмотра Директором фестиваля составляется список участников и определяются участники программы обмена

STEP 3


The Organizing Committee sends invitations to the participants.

STEP 4


The list of selected teams can be seen on the site on 01/09/2018

ШАГ 3

 

Организационный комитет рассылает приглашения участникам.

ШАГ 4

 

Список отобранных коллективов можно будет увидеть на сайте 1.09.2018

STEP 2


After the inspection, the Director of the Festival compiles a list of participants and identifies the participants in the exchange program

SERGEY SHENTALINSKY

Moskau, Russland.


Actor, director and professor of acting.

Schauspieler, Regisseur und Professor für Schauspielkunst.,

Vorsitzender der Jury

Актер, режиссер, профессор актерского мастерства, Председатель жюри

Jury

ANATOLY LEDUHOVSKY

Moskau, Russland.

Theater director, teacher, winner of the Russian National Theatre Award "Golden Mask" and the italian "Salvo Randone" award.

Theaterdirektor, Lehrer, Gewinner des russischen Nationaltheaterpreises "Goldene Maske" und des italienischen  "Salvo-Randone-Preises".

Tеатральный режиссер, педагог, лауреат российской национальной театральной премии "Золотая маска" и премии "Salvo Randone" итальянского национального театрального фестиваля.

DAVID PAPAVA

Tbilisi, Georgien

Theatrical director, teacher.

Performances in London, Georgia, South Africa, Colombia.

Theaterregisseur, Lehrer.

Aufführungen in London, Georgien, Südafrika, Kolumbien.

Tеатральный режиссер, педагог.

Инсценировки в Лондоне, Грузии, Южной Африке, Колумбии.

PALF SIEBELT

Bremen, Deutschland.

Theater director, productions in Germany, Russia and Georgia.

Theaterregisseur, Inszenierungen in Deutschland, Russland und Georgien.

Tеатральный режиссер, Инсценировки в Германии, России и Грузии.

MARIA VON BISMARCK

Bremen, Deutschland.


Director, actress in Germany, trainer, author of plays and own projects, gestalt- and theater pedagogue.

Regisseurin, Schauspielerin in Deutschland, Trainerin, Autorin von Theaterstücken und eigenen Projekten, Gestalt- und Theaterpädagogin.

Режиссёр, актриса в Германии, тренер, драматург и сценарист, гештальт и театральный педагог.

YULIYA YERUSOVA

Sankt-Petersburg, Russland.

 

Director, teacher, producer

Regisseurin, Theaterpädagogin, Produzentin.

Режиссёр, педагог, продюсер

NATALIA BOROVSKAYA

Moskau, Russland

The actress of theater and cinema,

winner of the award "Teacher of the Year of Moscow 2016",

teacher of additional education

Die Schauspielerin von Theater und Kino,

Gewinner des Preises "Lehrer des Jahres von Moskau 2016",

Lehrer für zusätzliche Bildung

Актриса театра и кино,

обладатель награды "Педагог года Москвы 2016",

педагог дополнительного образования

RADIK GOLOVKOV

Bremen, Deutschland.

Schauspieler, Regisseur, Drehbechautor, Cutter.

Actor, director, screenwriter, editor.

Актёр, режиссёр, сценарист, режиссёр монтажа.

         28195 Deutschand,

         Bremen, Faulenstr. 44-46

kultur_on_tour_bremen@mail.ru

  WhatsApp: +49 157 83 44 01 99

CONTACT US

© Copyright 2015. All Rights Reserved.