02. - 10. January 2018

Faulenstr. 44-46

28195 Bremen

Deutschland

kultur_on_tour_bremen@mail.ru

Ticketbestellung:+491736268955

2 января (вторник)

Заезд и расселение коллективов.

Знакомство с кураторами.

3 января (среда)

15:00 - 15:45 - организационное собрание для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

17:00 - 18:15 - Открытие фестиваля (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:30 - 19:45 - Шоу "Интуиция" программа-off для участников фестиваля (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:15 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

 

4 января (четверг)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - "Пластилиновый артист" мастер-класс от члена жюри Юлии Ерусовой Санкт-Петербург, Россия (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка Народного театра-студии "Закулисье" (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

12:15 - 13:30 - Обед

12:00 - 13:50 - Репетиция и монтировка "Пять пальцев" Нижний Новгород, Россия (Schwankhalle, Neuer Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - "Samsara" "Пять пальцев" Нижний Новгород, Россия (Schwankhalle, Neuer Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 17:00 - Репетиция и монтировка „ARLEKINAS“, Вильнюс, Литва (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - "Креативная импровизация" мастер-класс от Александры Балаленти режиссёра театра "Splash" Киев, Украина (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 - 18:00 - "Нет повести печальнее на свете..." „ARLEKINAS“, Вильнюс, Литва (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 18:50 - Репетиция и монтировка Народного театра-студии "Закулисье" (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - "Спасти камер-юнкера Пушкина" по Михаилу Хейфецу Народный театр-студия "Закулисье", Санкт-Петербург, Россия (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - "Сто к одному" программа-off для участников фестиваля (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 - 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

 

5 января (пятница)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - Экскурсия (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - "Quiz-please" интеллектуальная игра, программа-off для участников фестиваля (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

 

 

6 января (суббота)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - "Техника импровизации и развитие актёрского внимания" мастер-класс от члена жюри Давида Папава г.Тбилиси, Грузия (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка "Theater 11", г.Бремен, Германия (Schwankhalle, Neuer Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

12:15 - 13:30 - Обед

12:00 - 13:50 - Репетиция и монтировка Русского театра Центра двуязычного развития «Солнышко» (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - "Тонкая психология" Русский театр Центра двуязычного развития «Солнышко» Ницца, Франция (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - "Партнерское взаимодействие" мастер-класс от режиссёра театра "Splash" Натальи Якимченко Киев, Украина (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 16:50 - Репетиция и монтировка Центра интернационального театра (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 - 18:00 - "Пицца" Центра интернационального театра г.Флоренция, Италия (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 18:50 - Репетиция и монтировка "Theater 11", г.Бремен, Германия (Schwankhalle, Neuer Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - "Ромео и Джульетта" "Theater 11", г.Бремен, Германия (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - Абсурд-шоу, программа-off для участников фестиваля (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 - 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

 

7 января (воскресенье)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - "#хватитмямлить" мастер-класс от члена жюри Юлии Ерусовой г. Санкт-Петербург, Россия (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка Образцового театра-студии "Параллель" г.Барановичи, Беларусь

12:15 - 13:30 - Обед

12:00 - 13:50 - Репетиция и монтировка театра-студии "Йорик" (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - «МОНОЛОГ» Театр-студия «Йорик» Г. Резекне, Латвия (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - мастер-класс от Ирины Никитюк руководителя Народного театра-студии «Закулисье» Санкт-Петербург, Россия (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 16:50 - Репетиция и монтировка "Splash" Киев, Украина (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 - 18:00 - «В открытом море» банальная галлюцинация без антракта С.Мрожек, "Splash" Киев, Украина (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 18:50 - Репетиция и монтировка Образцового театра-студии "Параллель" г.Барановичи, Беларусь (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - "Дембельский поезд" Образцового театра-студии "Параллель" г.Барановичи, Беларусь (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - Юмористические Рождественские чтения, программа-off для участников фестиваля (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 - 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

 

8 января (понедельник)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - психофизический треннинг "Основы актерской техники" мастер-класс от члена жюри Сергея Шенталинского г. Москва, Россия (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

12:15 - 13:30 - Обед

14:00 - 15:50 - Экскурсия

16:00 - 18:00 - мастер-класс от Ольги Скоморох хореографа Образцового театра-студии «Параллель» г. Барановичи (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

19:00 - 20:00 - "СаксофонIst" театр "Русская Сцена" Берлин, Германия. (Schwankhalle, Neuer Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 – 22:15 - творческая встреча актёров фестиваля с членами жюри (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 – 22:15 - круглый стол для руководителей театров и организаторов фестиваля, обсуждение незакрытых вопросов "Час жалоб и предложений" (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

 

9 января (вторник)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 11:50 - Подготовка капустника (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

12:15 - 13:30 - Обед

14:00 - 15:00 - Капустник (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 17:00 - Репетиция закрытия (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 – 19:00 - Закрытие (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:15 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - "Театральный корпоратив", программа-off для участников фестиваля (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

 

10 января (среда)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

19:00 - 19:50 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

20:00 - 21:00 - Рождественская встреча (Theater 11)