02. - 10. January 2018

Faulenstr. 44-46

28195 Bremen

Deutschland

kultur_on_tour_bremen@mail.ru

Ticketbestellung:+491736268955

Итоги:

Лучшая мужская роль первого плана - Константин Грицан , "Спасти камер-юнкера Пушкина" по М.Хейфецу, Народный театр-студия "Закулисье"

Санкт-Петербург, Россия

 

Лучшая мужская роль первого плана – Кирилл Жолнеревич, "Дембельский поезд" Образцовый театр-студия "Параллель", Барановичи, Беларусь

 

Лучшая женская роль первого плана - Анна-Наталья Арехтина, "Нет повести печальнее на свете" „ARLEKIN“ Вильнюс, Литва

 

Лучшая мужская роль второго плана - Самуэль Батистони , "Pizza" Центра интернационального театра во Флоренции, Италия

 

Лучшая женская роль второго плана - Дарья Бацкова, "В открытом море", "Splash" Киев, Украина

 

Лусшее пластическое решение спектакля - "Нет повести печальнее на свете" „ARLEKIN“ Вильнюс, Литва

 

Лучшее музыкальное оформление - "В открытом море", "Splash" Киев, Украина

 

Лучшая сценография - "Спасти камер-юнкера Пушкина" по М.Хейфецу, Народный театр-студия "Закулисье", Санкт-Петербург, Россия

 

 

Лучшие костюмы - "Нет повести печальнее на свете" „ARLEKIN“ Вильнюс, Литва

 

Лечшая режиссура - "Нет повести печальнее на свете" „ARLEKIN“ Вильнюс, Литва

 

Приз зрительских симпатий - "Нет повести печальнее на свете" „ARLEKIN“ Вильнюс, Литва

 

Специальный приз жюри – за вкус и стиль в сценических поисках Народный театр-студия "Закулисье", Санкт-Петербург, Россия

 

 

III Место - "В открытом море", "Splash" Киев, Украина

 

II Место - "Нет повести печальнее на свете" „ARLEKIN“ Вильнюс, Литва

 

I Место – "Спасти камер-юнкера Пушкина" по М.Хейфецу, Народный театр-студия "Закулисье", Санкт-Петербург, Россия

 

Гран-при - "Дембельский поезд" Образцовый театр-студия "Параллель", Барановичи, Беларусь

Состав жюри:

Анатолий Ледуховский

Tеатральный режиссер, педагог, лауреат российской национальной театральной премии "Золотая маска" и премии "Salvo Randone" итальянского национального театрального фестиваля.

Москва, Россия.

Сергей Шенталинский

Актер, режиссер, профессор актерского мастерства, Председатель жюри

Москва, Россия.

Ральф Зибелт

Tеатральный режиссер, Инсценировки в Германии, России и Грузии.

Бремен, Германия

Давид Папава

Tеатральный режиссер, педагог.

Инсценировки в Лондоне, Грузии, Южной Африке, Колумбии.

Тбилиси, Грузия

Мария Куракина

Актриса театра и кино, режиссёр, педагог, Президент союза русскоязычных театров в Германии

г.Ганновер, Германия

Юлия Ерусова

Режиссёр, педагог, продюссер

Санкт-Петербург, Россия.

Мария фон Бисмарк

Режиссёр, актриса, тренер

Бремен, Германия

Наталья Боровская

Актриса театра и кино,

обладатель награды "Педагог года Москвы 2016",

педагог дополнительного образования

Москва, Россия