02. - 10. January 2018

Faulenstr. 44-46

28195 Bremen

Deutschland

kultur_on_tour_bremen@mail.ru

Ticketbestellung:+491736268955

Итоги 2014

Гран При: "Кто Сумасшедший?!"

Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

1. Место: "Прекрасное Далёкое"

Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

2. Место: "Иллюзия Мира"

Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт Петербург/ Россия

3. Место: "Станция"

Театр "Браво", г. Ганновер/ Германия

Лучший Дует: Маруся и Вася - "Прекрасное Далёкое"

Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

Лучшая Музыкальная Оформление: "Иллюзия Мира"

Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт Петербург/ Россия

Лучшая Хореография: Ольга Скоморох - "Прекрасное Далёкое"

Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

Лучший ансамбль: "Иллюзия Мира"

Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт Петербург/ Россия

Лучшие костюмы: Татяна Переплечикова - "Кто Сумасшедший?!"

Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

Лучшая оформление сцены: "Фонд Счастья"

Театр-Студия "Камео", г. Санкт Петербург/ Россия

Приз Зрительских симпатий: "Лесные Приключение Ёжика и Медведя"

Театр-студия "Дети Театра", г. Бремен/ Германия

Лучший Актёр первого плана: Евгений Басалай

Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

Лучший Актёр второго плана: Герман Гюбнер

Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

Лучшая Актриса первого плана: Катерина Баклан

Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

Лучшая Актриса второго плана: Ольга Сокол

Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

Члены жюри:

Мария Куракина - Председатель жюри, Гановер/ Германия

Актриса Театра и Кино, Режиссёр Театра "Мастеркласс" г. Гановер,

Президент Союза Русскоязычных Театров в Германий

Мек Беков, Бремен/ Германия

Режиссёр, Основатель Мек Беков Компани

Рима Шибаева, Гамбург/ Германия

Актиса Театра и Кино, Режиссёр, Педагог актёрского мастерства

Дмитрий Борисов, Берлин/ Германия

Режиссёр, художественный руководитель