02. - 10. January 2018

Faulenstr. 44-46

28195 Bremen

Deutschland

kultur_on_tour_bremen@mail.ru

Ticketbestellung:+491736268955

Итоги 2013

Гран При: "Эти свободные Бабочки"

Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

Лучшее оформление сцены: "Эти свободные Бабочки"

Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

Лучший публицисткой театр: "Чудо, это ты!"

Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

Лучшее актёрское мастерство: "Дядюшкин Сон"

Театр-Студия "Зелёный Фонарь", г. Вильнюс/ Литва

Лучший Костюм (2 победителя):

Зоя Радзивилова - "Дядюшкин Сон" Театр-Студия "Зелёный Фонарь", г. Вильнюс/ Литва

Кристина Новикова, Мариа Панина - "Птица Феникс возвращается домой"

Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт Петербург/ Россия

Лучшая Сценография (2 победителя):

Ксения Камарова - "Птица Феникс возвращается домой" Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт Петербург/ Россия

Кира Петрова - "Чудо, это ты!" Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

Лучшая Хореография (2 победителя):

Ольга Скоморох - Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

Арвид Книппенберг - Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

Преданность мечте: "Птица Феникс возвращается домой"

Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт Петербург/ Россия

Лучший Эпизод/ Лучшая Сцена (в каждом спектакле):

"Зелёный Фонарь": "Песня Зины"

"Студия 11": "Оркестр"

"Параллель": "Хореографический Эпизод первой Встречи"

"Синтез": "Полёт Феникса"

Лучшая женская роль первого плана:

1. Место: Валерия Ермолик - Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

2. Место: Салима Бакиева - Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

3. Место: Александра Шевелёва - Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

Лучшая Мужская роль первого плана:

1. Место: Кирилл Жолнеревич - Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

2. Место: Александр Пастухов - Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

3. Место: Герман Гюбнер - Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

4. Место: Олег Мацкевич - Театр-Студия "Зелёный Фонарь", г. Вильнюс/ Литва

Лучшая женская роль второго плана:

1. Место: Евгения Москаленко - Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

2. Место: Юля Сорокина - Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт- Петербург/ Россия

3. Место: Анна Мартынова - Театр-Студия "Зелёный Фонарь", г. Вильнюс/ Литва

Лучшая мужская роль второго плана:

1. Место: Евгений Басалай - Образцовый Театр-Студия "Параллель", г. Барановичи/ Беларусь

2. Место: Михаил Александровский - Театр "Студия 11", г. Бремен/ Германия

2. Место: Алексей Кононец - Театр-Студия "Синтез" имени Юрия Остромухова, г. Санкт Петербург/ Россия

Члены жюри:

 

Мария Куракина - Председатель жюри, Гановер/ Германия, Актриса Театра и Кино, Режиссёр Театра

"Мастеркласс" г. Гановер, Президент Союза Русскоязычных Театров в Германии

 

Мек Беков, Бремен/Германия, Режиссёр, Основатель Мек Беков Компани

 

Игорь Борц, Израиль, Президент "Ассоциаций Интеллектуальных Игр Израиля"

 

Григорий Кофман, Санкт Петербург/Берлин, Актёр, Режиссёр, Основатель Кофман Компани