программа

02. - 10. January 2018

Faulenstr. 44-46

28195 Bremen

Deutschland

info@kot-bremen.de

 

2 января (вторник)

Заезд и расселение коллективов.

Знакомство с кураторами.

3 января (среда)

15:00 - 15:45 - организационное собрание для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

17:00 - 18 :15 - Открытие фестиваля (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

19:00 - 20:00 - Вечер знакомств (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

20:15 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

4 января (четверг)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - МК (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка C (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

12:00 - 14:00 - Свободное время

12:00 - 14:00 - Репетиция и монтировка A (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - Спектакль A (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 17:00 - Репетиция и монтировка B (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - МК (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 - 18:00 - Спектакль B (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 19:00 - Репетиция и монтировка С (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - Спектакль C (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - программа-off (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 - 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

5 января (пятница)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - МК (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка F

12:00 - 14:00 - Свободное время

12:00 - 14:00 - Репетиция и монтировка D (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - Спектакль D (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - МК (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 16:00 - Репетиция и монтировка E (Отв. Виталий Кунн)(Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 - 18:00 - Спектакль E (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 19:00 - Репетиция и монтировка F (Отв.Салима Бакиева) (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - Спеткакль F (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - программа-off (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 - 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

6 января (суббота)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

19:00 - 19:50 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

20:00 - 21:00 - Рождественская встреча (Theater 11)

7 января (воскресенье)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - МК (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка K

12:00 - 14:00 - Свободное время

12:00 - 14:00 - Репетиция и монтировка G (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - Спектакль G (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - МК (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 16:00 - Репетиция и монтировка H (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 - 18:00 - Спектакль H (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 19:00 - Репетиция и монтировка K (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - Спеткакль K (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - программа-off (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 - 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

8 января (понедельник)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - МК (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка N

12:00 - 14:00 - Свободное время

12:00 - 14:00 - Репетиция и монтировка L (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - Спектакль L (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - МК (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 16:00 - Репетиция и монтировка M (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 - 18:00 - Спектакль M (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 19:00 - Репетиция и монтировка N (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - Спеткакль N (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - 22:15 - программа-off (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 - 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

9 января (вторник)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 12:00 - МК (Theater11, Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

11:00 - 12:00 - Репетиция и монтировка R

12:00 - 14:00 - Свободное время

12:00 - 14:00 - Репетиция и монтировка O (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - Спектакль O (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:30 - 16:50 - МК (Schwankhalle, репетиционная комната, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 16:00 - Репетиция и монтировка P (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 – 18:00 - Спектакль P (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

18:00 - 19:00 - Репетиция и монтировка R (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

19:00 - 20:00 - Спеткакль R (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:30 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 – 22:15 - программа-off (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

21:00 – 22:15 - круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10 января (среда)

7:15 - 9:15 - Завтрак (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

10:00 - 11:50 - МК от члена жюри (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)

12:00 - 14:00 - Подготовка капустника (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

14:00 - 15:00 - Капустник (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

15:00 - 17:00 - Репетиция закрытия (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

17:00 – 19:00 - Закрытие (Schwankhalle, Alter Saal, Buntentorsteinweg 112, 28201 Bremen)

20:15 - 21:00 - Ужин (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 – круглый стол для жюри, руководителей театров и организаторов фестиваля. (JHB, Kalkstraße 6, 28195 Bremen )

21:00 - программа-off (Theater11,Faulenstraße 44, 28195 Bremen)